Собираем ребенка в школу: какую технику купить

Вторая половина августа обычно проходит для родителей под лозунгом "Собери ребенка в школу". Если раньше обычно обходились известным набором канцелярских принадлежностей, тетрадок и учебников, то сегодня это лишь малая часть стандартного комплекта ученика. В век цифровых технологий для того, чтобы процесс обучения был более эффективен, школьникам необходимы и различные современные высокотехнологичные устройства. Многие родители теряются во всем многообразии техники и не могут самостоятельно решить, какой же гаджет действительно необходим их ребенку.

Помочь родителям с этим вопросом смогут продавцы-консультанты одного из краснодарских магазинов Media Markt.

Многофункциональное устройство Brother DCP-1510R

Это лазерный принтер, копировальный аппарат и цветной планшетный сканер в одном устройстве. Распечатать реферат или доклад, отсканировать конспект пропущенного урока теперь легко. Плюс экономичная печать и удобные, понятные настройки.

Планшет Smarto 3GD52i

Современный функциональный планшет на базе процессора Intel и с оболочкой "Яндекс.Кит" прекрасно подходит как для учебы, так и для развлечений. 8 Гб встроенной памяти могут вместить тысячи книг и учебников, а также полезные словари и программы. В комплекте с устройством идет симпатичный дизайнерский чехол, который придет по вкусу любому школьнику.

Электронная книга PocketBook 515

Ваш ребенок взахлеб зачитывается книгами и обожает уроки литературы? Стоит задуматься о покупке электронной книги. Дисплей E-lnk, 4 Гб встроенной памяти, месяц работы без подзарядки – в этом устройстве есть все для комфортного чтения.

Графический планшет Wacom Intuos Pen

Если одним из любимых предметов вашего ребенка является рисование или черчение и он уже сейчас всерьез задумывается о карьере иллюстратора или дизайнера, то вам стоит присмотреться к компактному графическому планшету. Он прекрасно подходит для новичков, но по функционалу во многом не уступает профессиональным устройствам.

MP3-плеер GoGEAR Vibe

Некоторые дети лучше воспринимают и усваивают информацию на слух. Портативный mp3-плеер – идеальное устройство для прослушивания аудиокурсов или изучения иностранных языков.

При появлении дополнительных вопросов по технике можно обратиться за консультацией к работникам Media Markt или зайти на сайт магазина, где подробно описывается каждый товар, имеющийся в продаже.

В Краснодаре есть два магазина Media Markt: одни расположен в ТРК "Галактика" на ул. Стасова, 178, а второй – в ТРЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" на Тургеневском шоссе, д. 27.

P.S. Кстати, есть еще один повод зайти в Media Markt: 28 августа там стартует акция, проводящаяся совместно с популярным мультсериалом "Фиксики". Так, при любой покупке покупатель может получить светоотражающий браслет для своего ребенка. Спешите, количество браслетов ограничено.