В аквапарке "Тики-Так" выбрали самую красивую

Конкурсы красоты, столь популярные в наши дни, зародились еще в Древней Греции. Считается, что первое состязание красавиц прошло в Коринфе, где на празднике, посвященном богине красоты и плодородия Деметре перед жюри из почетных горожан предстали сотни юных прелестниц. Достоинства конкурсанток оценивали скульпторы, ораторы, певцы, философы и воины, и девушка, покорившая их воображение, была награждена почетнейшим титулом "Носительница золота".

Поэтому в Анапе, стоящей на месте древнегреческого города Горгиппия, конкурсы красоты кажутся не только модным мероприятием, но и настоящим возрождением античных традиций. Как, например, тот, что прошел в аквапарке "Тики-Так", где выбирали "звезду" июля-2009.

Соревнования проходили в трех номинациях: "Звезда аквапарка",  "Лучшая мама" и "Мисс Грудь". Отборочные туры проходили с 18 июля по 23 июля, и в в финал вышли 20 участниц:

1. Сокоренко Елена (Тобольск)
2. Ворожейко Наталья (Санкт-Петербург)
3. Пахомова Инна (Анапа)
4. Тарасова Мария (Пермь)
5. Пучко Екатерина (Беларусь)
6. Панова Татьяна (Тобольск)
7. Скоропад  Наталья (Анапа)
8. Артеменко Людмила (Анапа)
9. Бектенева Ирина ()
10. Никитеева Дарья Александровна (Тобольск)
11. Доморацкая Юлия (Беларусь)
12. Рядчикова Ксения (Анапа)
13. Данилова Наталья (Анапа)
14. Данилова Агата (Анапа)
15. Перфильева Елена (Москва)
16. Артюшенко Наталия  (Тобольск)
17. Терехова Кристина (Донецк)
18. Кунцевич Ольга Игоревна (Иркутск)
19. Шульшенко Елена Олеговна (Ставрополь)
20. Абушинова Анастасия Павловна (Ставрополь).

Победительницей стала участница под №11 – Доморацкая Юлия из Республики Беларусь. А для всех финалисток конкурса Звезда "Тики-Так" администрация Парка развлечений "Тукан" учредила дополнительный приз – прогулку на яхте  
Но это еще не конец. Скоро состоится конкурс красоты  Звезда аквапарка "Тики-Так – август  2009". Для участия в конкурсе не обязательно быть фотомоделью, нужно лишь быть уверенной в себе и целеустремленной девушкой, желающей заявить о себе в масштабах всей Анапы. По стандартам, сложившимся на российских и мировых конкурсах красоты, участницы должны быть не только привлекательны внешне. Жюри конкурса оценивает также способность девушек общаться, их обаяние, одаренность и активную жизненную позицию.
Отборочные туры будут проходить ежедневно с 6 по 11 августа с 20:00 до 24:00, причем после закрытия аквапарка собравшихся ждет дискотека в ночном клубе "Променад" (вход для участников и гостей аквапарка бесплатный). Финал состоится 12 августа в 19:00, вести его будет  Роман Трахтенберг.

Будущих участниц ждут по адресу: город-курорт Анапа,  Пионерский проспект, 38
Телефон для справок: (86133) 3-09-75;  8-988-320-08-33