Секс в Краснодаре: фото

Как отмечают девочки свои самые счастливые моменты жизни? Правильно — собирают подруг, тщательно выбирают наряд и порхают устраивать себе праздник жизни в какое-нибудь модно-уютное местечко, где можно себя показать, и других обсудить, поесть икорки и запить клубнику шампанским. Выход полнометражного фильма по мотивам любимого женского сериала "Секс в большом городе" — это ли не повод для веселья!

Самые стильные мира сего получили возможность попасть на эксклюзивную вечеринку "Sex&the СИТИ" и увидеть фильм на день раньше всероссийской премьеры. Перед показом у модных и известных людей города была возможность окунуться в атмосферу Нью-Йорка. Бармены не скупились на шампанское и любимый напиток Кэрри Бредшоу "Cosmopolitan". Гламурными зельями запивали красную икру и клубнику. Столы сверкали россыпью страз, а за вертушками блистала очаровательная DJ Uza. В воздухе витали тонкие запахи дорогих духов и нежных цветов. Телевизионные интервью, вспышки фотокамер — каждая могла почувствовать себя звездой Манхеттена. А где красивые девушки, там рядом и достойные мужчины.

После фонтана ярких впечатлений гости отправились на просмотр премьеры в один из лучших кинозалов города — кинотеатр СИТИ de luxe. Леди фанатичными взглядами следили за событиями из личной жизни теперь уже легендарной четверки Кэрри-Саманта-Шарлота-Миранда. На экране мелькали желанные пентхаус, гардеробная, ботокс, Vogue, Вера Вонг, Lanvin, божественные Маноло, Вивьен Вествуд и свадьба. Джентльменам, конечно, сложно было выдержать этот двухчасовой марафон из глянца и лейблов, зато в финале вечера они наконец-то увидели глаза женщин, желающих секса.

Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
15 марта, 10:55
Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
Что вспоминают участники организации сочинской Олимпиады спустя 10 лет
Нечистая сила, «Мастер и Маргарита», мода и «Оскар»
15 марта, 08:27
Нечистая сила, «Мастер и Маргарита», мода и «Оскар»
В Краснодаре на выходных пройдет серия лекций
Бал психов, демоны, призраки
14 марта, 13:18
Бал психов, демоны, призраки
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 14 марта