В Краснодаре состоялось торжественное открытие выставки "Весенний шарм"

В Краснодаре в выставочном центре "Краснодарэкспо" состоялось торжественное открытие специализированной выставки парфюмерно-косметической продукции и новейших достижений в области косметологии "Весенний шарм"

В Краснодаре в выставочном центре "Краснодарэкспо" состоялось торжественное открытие специализированной выставки парфюмерно-косметической продукции и новейших достижений в области косметологии "Весенний шарм".

В церемонии открытия приняли участие представители мэрии Краснодара, представители отраслевых департаментов. От имени главы Краснодара гостей выставки поздравила с открытием начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Краснодара Ирина Косинкова.

"Весенний шарм" – своеобразный форум специалистов отрасли, где особого внимания заслуживает традиционно-насыщенная деловая программа, – отметила И. Косинкова. – Но главное – выставка дает возможность нашим потребителям наглядно убедиться в профессионализме выбранных мастеров. Поэтому от имени главы города я хочу поздравить всех гостей и участников такого важного и красивого события в нашем городе".

"Я искренне надеюсь, что специалисты отрасли и их потенциальные клиенты смогут оценить все достоинства "Весеннего шарма", – обратился к присутствующим генеральный директор Выставочного центра "КраснодарЭкспо" Андрей Курилов. – Желаю всем успешной работы, творческой энергии и по–настоящему весеннего настроения".