"Блинный Exit poll" проводят в Новороссийске

Краснодарский край

2 марта в день выборов президента России в Новороссийске проводят "Блинный Exit poll", новороссийцам, выходящим с избирательных участков, предложено выбрать блин с той начинкой, за какого кандидата они отдали свой голос

Сегодня, 2 марта, в день выборов президента России в Новороссийске проводят "Блинный Exit poll". Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе администрации города. В местах проведения блинного Exit poll`а установлены по 4 стопки блинов с разными начинками. №1 – кабачковая икра, №2 – хрен с горчицей, №3 – кетчуп, №4 – мед.

"Новороссийцам, выходящим с избирательных участков, предложено бесплатно выбрать блин с той начинкой, за какого кандидата они отдали свой голос", - пояснили в пресс-службе.

Опрос избирателей на выходе из избирательных участков после процедуры голосования организуют сотрудники МУП "Информационно-аналитический центр". Проводится "Exit poll" на двух избирательных участках: №3715 (здание ОАО "Гостиничный комплекс "Новороссийск" - ул. Исаева,2) и №3701 (городской дворец культуры – ул. Советов, 9).

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места