Программа праздничных мероприятий на 9мая

В День Победы в городе Краснодаре пройдут праздничные мероприятия, концерты для ветеранов и гостей города

В День Победы в городе Краснодаре пройдут праздничные мероприятия, концерты для ветеранов и гостей города.
8:00-9:00 - На площади Памяти Героев (ул. Северная) пройдет митинг, возложение венков и цветов к Вечному огню, посвященные 60-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Концерт-реквием в память героев, павших в битвах с фашизмом.
9:0-10:00 - На площади Октябрьской революции состоится парад войск Краснодарского гарнизона, частей МВД, казаков, ветеранов Великой Отечественной войны.
В краснодарский парках - парке культуры и отдыха им. 40-летия Октября, парке им. 30-летия Победы, парке им. Горького, парке "Первомайский" - с 10 утра и до 10 вечера будут проходить театрализованные праздники, тематические концерты коллективов народного творчества, конкурсы, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Также праздничные концерты коллективов детских школ искусств и коллективов народного творчества на импровизированных пройдут на площади им. А. С. Пушкина, площадке у Краснодарского краевого театра кукол, у Дома книги, площадке у кинотеатра "Аврора" с 11:00 и до 18:00
В парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы в 11:00 состоятся праздничные мероприятия Западного внутригородского округа "Фронтовики, наденьте ордена!", а на ул. Атарбекова, в сквере "Фестивальный" в 13:00 пройдет - праздничное мероприятие Прикубанского внутригородского округа"Салют, Победа!".
С 18:00 и до 21:00 на ул. Красной пройдет торжественное представление, праздник "В шесть часов вечера после войны".
Завершится праздничная программа праздничным салютом в 21 час на площади Октябрьской революции.