В Туапсе определят лучшего культработника

Краснодарский край

В Туапсе проходит конкурс, по итогам которого будет определен лучший работник культурной сферы

В Туапсинском районе определят лучшее учреждение культуры, а также лучшего культработника по итогам 2016 года. Победителей выберут в рамках специального профессионального конкурса, в награду они получат гранты главы муниципалитета.

"В 2016 году определят одного лидера среди абсолютно всех учреждений культуры, в том числе детских школ искусств, а не только среди библиотек и ДК, как прежде", – рассказали в отделе культуры администрации района.

"Лучших определит Совет по культуре района. В качестве главных критериев учтут показатели деятельности, участие соискателей в культурной жизни района, Кубани, страны, оценку их работы и качества оказываемых услуг, выставленную в ходе опросов туапсинцами, и другое", – сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Заявки на участие в состязании принимаются до 15 октября, а итоги конкурса подведут уже в середине ноября 2016 года.

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
27 августа, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку