Евланов зарегистрируется для участия в праймериз "Единой России"

Краснодарский край

29 марта мэр Краснодара пройдет регистрацию для участия во внутрипартийном праймериз "Единой России"

Мэр Краснодара Владимир Евланов 29 марта зарегистрируется в качестве участника внутрипартийного праймериз "Единой России".

"Регистрация Владимира Евланова в качестве участника предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы запланирована на 12:00", – рассказали в пресс-службе регионального отделении партии "Единая Россия".

Как сообщали ЮГА.ру, внутрипартийные праймериз "Единая Россия" планирует провести по всей стране 22 мая. По их итогам станут известны фамилии кандидатов в депутаты от партии – как по спискам, так и по одномандатным округам.

Баллотироваться в Госдуму РФ по краснодарскому одномандатному избирательному округу Владимиру Евланову 16 марта в ходе XXII отрытой сессии городского парламента предложил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. 24 марта в ходе встречи с главой региона мэр Краснодара ответил на данное предложение согласием.

Предполагается, что имя врио главы Краснодара станет известно летом, когда Владимир Евланов зарегистрируется в качестве кандидата в депутаты Госдумы.