В Туапсе прошел новогодний парад Дедов Морозов

Краснодарский край

Более 200 Дедов Морозов и Снегурочек приняли участие в новогоднем шествии в Туапсе

Новогодний парад Дедов Морозов состоялся 19 декабря в Туапсе.

"Деды Морозы из разных поселений муниципалитета вместе со Снегурочками прошли парадом по центральной улице города, зажгли огоньки на главной елке муниципалитета и дали старт праздничным мероприятиям", – сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Участие в костюмированном шествии приняли более 200 человек. Колонну открывали зимние волшебники на мотоциклах, за главным Дедом Морозом района двигался его автомобиль с подарками, замыкал парад паровозик.

"После парада и удара волшебного посоха красавица елка, установленная на площади Октябрьской революции, засверкала огнями, дети собрались вокруг нее в хоровод, завершили праздник игры, конкурсы и концерт", – отметили в пресс-службе.

Все материалы по теме:

Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
17 сентября, 12:34
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
Как стройки Краснодарского края справляются с запретом на мигрантов
Мандат орла и решки
17 сентября, 10:12
Мандат орла и решки
Почему выборы не всегда считались демократическим институтом