Дорожные службы Туапсинского района завершают подготовку к зиме

Краснодарский край

В Туапсинском районе ведут проверку дорожной техники к работе в зимних условиях

В Туапсинском районе (Краснодарский край) дорожные службы завершают работы по подготовке к зиме. Об этом сообщил на планерном совещании в администрации муниципалитета начальник управления транспорта и дорожного хозяйства Георгий Мазунин.

Он уточнил, что сейчас проверяют работоспособность спецтехники – грейдеров, экскаваторов, тракторов, погрузчиков, автотралов, самосвалов и комбинированных дорожных машин.

Кроме того, службы запасаются пескосоляной смесью, которой посыпают проезжую часть. Так, для Молдавановского и Дефановского перевалов ее заготовят 900 кубометров, уже приобрели 400 тонн соли и 400 тонн песка для трассы Джубга-Сочи и 300 тонн соли и 300 тонн песка – для дороги Туапсе-Майкоп.

Лента новостей

Авангард чистой воды
Вчера, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
17 сентября, 12:34
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
Как стройки Краснодарского края справляются с запретом на мигрантов
Мандат орла и решки
17 сентября, 10:12
Мандат орла и решки
Почему выборы не всегда считались демократическим институтом