Анапа заняла 10 место в регионе по поступлениям в консолидированный бюджет Кубани

Краснодарский край

Анапа попала в десятку лучших муниципалитетов Кубани по поступлениям в консолидированный бюджет региона

Анапа оказалась в десятке лучших муниципалитетов Краснодарского края по поступлениям в консолидированный бюджет региона.

Как сообщали ЮГА.ру, в консолидированный бюджет края поступило 147 млрд рублей. Рост к уровню 2014 года составил 102,4%. В краевую казну собрано 109,3 млрд рублей, рост – 102,6%. Сегодня бюджет исполнен на 68%.

"В рейтинговой таблице края по поступлению доходов в консолидированный бюджет Анапа находится на 10 месте среди 44. За 9 месяцев 2015 года в консолидированный бюджет города-курорта поступило 3 млрд 783 тыс. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, прирост доходов составил 17%", – сообщили в пресс-службе администрации курорта.

В местный бюджет, по данным на 1 октября, поступил 1 млрд 346 млн рублей собственных доходов, что на 10% больше, чем за аналогичный период 2014 года.

"В Анапе продолжается работа с налоговыми неплательщиками. В арсенале судебных приставов – действенные рычаги: лишение должников права управлять любым транспортом, ограничение в операциях с банковскими счетами и на выезд за границу, арест имущества. Контрольные мероприятия пройдут и по неплательщикам земельного налога", – отметили в пресс-службе.

Весь мир в одном парке
Вчера, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани