Кононов: Нужно побеждать дома, чтобы выйти из группы Лиги Европы

Краснодарский край
  • Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов © Влад Александров, ЮГА.ру
    Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов © Влад Александров, ЮГА.ру

Наставник "Краснодара" поделился ожиданиями от домашнего матча с "Габалой" на групповом этапе Лиги Европы

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в преддверии матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы против "Габалы" заявил, что его команда будет бороться только за победу. Напомним, что поединок бронзовых призеров минувших чемпионатов России и Азербайджана состоится на краснодарском стадионе "Кубань" 1 октября. Начало встречи в 22:05.

"Установка на матч у нас предельно ясна. Мы играем дома. Чтобы выполнить задачу выхода из группы, нужно побеждать дома всех соперников. Все остальное – это уже нюансы. Те результаты, которые соперник показывает сейчас, это о многом говорит. Я видел игру "Габалы" с ПАОК, но не увидел какого-то преимущества греков. Разве что немного территориальное", – приводит слова Кононова "Спорт-Экспресс".

"Кардинально ничего не меняем. Меняем только то, что нам не удается. Меняем какие-то принципы игры. Но мы хотим видеть атакующий футбол, и мы не должны отходить от этого", – добавил наставник "горожан".

После стартового тура группового этапа Лиги Европы "Габала" с одним набранным очком в активе делит с греческим ПАОКом 2-3-е места в турнирной таблице группы С. "Краснодар" после гостевого поражения от "Боруссии" замыкает турнирную таблицу квартета.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места