Стаценко: Отставка Хохлова? Посмотрите на турнирную таблицу

Краснодарский край
  • Генеральный директор ФК "Кубань" Валерий Стаценко © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Генеральный директор ФК "Кубань" Валерий Стаценко © Елена Синеок, ЮГА.ру

Гендиректор ФК "Кубань" объяснил причины отставки Дмитрия Хохлова с поста главного тренера клуба

Генеральный директор "Кубани" Валерий Стаценко прокомментировал сообщение об отставке Дмитрия Хохлова с поста главного тренера краснодарской команды.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее на официальном сайте желто-зеленых появилась информация о том, что Совет директоров "Кубани" принял решение об отставке 39-летнего специалиста с поста главного тренера клуба в связи с "низкой результативностью команды на старте чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 годов и очевидным отсутствием перспективы роста спортивных показателей под руководством действующего тренерского штаба".

"Вы смотрели на турнирную таблицу? Отставка связана именно с последним местом "Кубани". В ближайшее время вы узнаете, кто будет руководить командой", – заявил Стаценко порталу "Чемпионат.com".

Напомним, что ранее вице-губернатор Краснодарского края и глава краевой федерации футбола Иван Перонко заверил, что руководство "Кубани" не намерено увольнять Хохлова.

Все материалы по теме:

Последняя глава?
28 апреля, 15:20
Последняя глава?
Как живет и почему умирает культовый книжный рынок Краснодара в Чистяковской роще
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
28 апреля, 20:30
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу
«Преступником может стать каждый»
28 апреля, 18:10
«Преступником может стать каждый»
Ростовский криминолог Юрий Блохин — о мифах вокруг прав человека, системе наказаний и пределах государственной власти