В Адыгее открылась точка продаж билетов на Гран-при России "Формулы-1"

Адыгея
  •  © Нина Зотина, ЮГА.ру
    © Нина Зотина, ЮГА.ру

Организаторы Гран-при России открыли дополнительные кассы в 16 городах России

Организаторы Гран-при России "Формулы-1" открыли дополнительные билетные кассы в 16 городах России. Теперь приобрести билеты на "Королевские гонки" можно не только в крупных городах и на официальном сайте "Сочи Автодрома", но и в других регионах.

В Москве дополнительные билетные кассы открыты в крупных торговых центрах – таких, как "МЕГА Белая Дача", "МЕГА Теплый Стан" и других. Несколько точек продаж запущены на территории Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Поклонники "Формулы-1" также могут приобрести билет на соревнования в Республике Адыгея, Татарстане, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и ряде других городов.

С полным списком точек продажи билетов на Гран-при можно ознакомиться в специальном разделе официального сайта "Сочи Автодрома".

Болельщики могут купить билеты на все дни соревнований или только на субботу и воскресенье, когда пройдут основные заезды. Вместе с этим организаторы гонки предлагают детские билеты по специальной цене, а также места на трибунах для маломобильных групп населения, отмечается в официальном пресс-релизе "Сочи Автодрома".

Все материалы по теме: