"Европея" вручила сертификат на отдых победителю розыгрыша на фестивале I love Europeya

Реклама
Краснодарский край

Победительница розыгрыша на фестивале I love Europeya получила сертификат на отдых от "Европеи"

Компания "Европея" вручила победительнице розыгрыша, прошедшего на семейном фестивале I love Europeya, сертификат отдыха выходного дня в Краснодарском крае.

Напомним, большой фестиваль I love Europeya, прошедший в формате Family day в "Немецкой деревне", состоялся 25 июля и собрал множество гостей – как жителей экогорода "Европея", так и краснодарцев из других районов Краснодара. Мероприятие, по задумке организаторов, было призвано продемонстрировать всему городу, каким может быть отдых на настоящем европейском празднике.

В ходе праздника был проведен розыгрыш ценных призов, одной из победительниц стала Марина Лебедева. Она рассказала, что в тот день она впервые посетила экогород "Европея" вместе с семьей.

"Я сначала не поверила в свой выигрыш, – поделилась Марина. – Мы ушли пораньше, поэтому не застали время розыгрыша. Я постоянно думала, что это все не правда, знаете, как это бывает – пока не ощутишь в руках приз, не поверишь своему счастью. А праздник I love Europeya получился правда очень впечатляющим и веселым" Особенно меня впечатлила развитая инфраструктура экогорода "Европея". Создание такого места – это нечто невероятное и прекрасное!"

Однако, как отметили в компании, еще один победитель, выигравший сертификат на отдых, до сих пор не забрал свой приз, сотрудники компании его ждут.

За анонсами будущих мероприятий можно следить на официальном сайте "Европеи" www.europeya.ru. Телефон для справок: 8-800-200-40-30.