Двое жителей Черкесска избили продавщицу магазина, требуя дать в долг алкоголь

Карачаево-Черкесия

В Черкесске двое мужчин избили продавщицу магазина "Эверест", требуя дать в долг алкоголь

Двое жителей Черкесска задержаны за избиение продавщицы магазина, отказавшей дать им алкоголь в долг.

Инцидент произошел около 19 часов 21 апреля.

"Неизвестные лица зашли в магазин "Эверест" на улице Крайняя, избили 37-летнюю продавщицу, требуя дать им в долг спиртосодержащие напитки", – сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии.

По данным ведомства, пострадавшая была доставлена в республиканскую больницу с диагнозом "открытый перелом костей носа, со смещением" и госпитализирована в ЛОР-отделение.

За совершение данного преступления сотрудники ППС задержали и доставили в отделение двух жителей республиканской столицы 1975 и 1969 годов рождения. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.