Футболист "Кубани" Ещенко попал в серьезное ДТП на Кубанонабережной

Краснодарский край

Защитник "Кубани" Андрей Ещенко попал в серьезное ДТП в Краснодаре

20 апреля защитник ФК "Кубань" Андрей Ещенко попал в серьезное ДТП в Краснодаре.

Авария произошла на Кубанонабережной, когда футболист ехал на утреннюю тренировку. Автомобиль его получил серьезные повреждения, однако сам игрок не пострадал.

"К счастью, с ним все хорошо, ни царапины. Поэтому не понадобилась даже помощь клубных врачей, – сообщил Sovsport.ru пресс-атташе "Кубани" Вячеслав Иванов.

Гендиректор "Кубани" Евгений Муравьев в свою очередь сообщил, что авария была очень серьезная, и что "футболисту, откровенно говоря, повезло".

"Андрей отделался легким испугом. Он уже прошел медобследование, которое не выявило у него серьезных повреждений. Наверное, ближайший матч он пропустит, а вот к следующему туру сможет восстановиться", – приводит слова Муравьева "Спорт-Экспресс".

«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
26 марта, 11:40
«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
Депутат Сафронов — об абсурдном запрете митинга, выборности мэров и политике в Краснодаре
Пластика в Краснодаре
Вчера, 10:00 Реклама
Пластика в Краснодаре
Ведут ли хорошие хирурги Instagram*, как найти «своего» врача и почему общество до сих пор осуждает женщин за операции