"КЛЮЧАВТО" и ЮГА.ру устраивают "ПирогТур" по республикам Северного Кавказа

"Митсубиши КЛЮЧАВТО" и ЮГА.ру устраивают для блогеров "ПирогТур" по республикам СКФО

"Митсубиши КЛЮЧАВТО" и интернет-портал ЮГА.ру устраивают для блогеров экспедицию по республикам Северного Кавказа в поисках самого вкусного рецепта кавказского пирога.

Маршрут пройдет через Адыгею, Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию и Северную Осетию на автомобилях "Митсубиши".

К экспедиции может присоединиться каждый, кто любит авто путешествия, дорожные приключения, вкусную кавказскую еду и, конечно, автомобили Mitsubishi. Для этого необходимо заполнить заявку в разделе "Авто" на портале ЮГА.ру.

"Приглашаем присоединиться к нашей поездке, обещаем, будет не только интересно, но и безумно вкусно, – прокомментировал руководитель пресс-службы и отдела PR компании "КЛЮЧАВТО" Владимир Вербицкий. – Автомобили Mitsubishi идеально подходят для автопутешествий – надежные, мощные. Пора испытать своих железных коней и посмотреть красивейшую часть России – Северный Кавказ".

Экспедиция рассчитана на два дня, группа преодолеет 1400 километров. Маршрут пролегает через живописный перевал Гум-Баши, скалистые горы в районе станицы Зеленчукской, реку Уруп, устье реки Кубань, реку Баксан, город Чегем. Также запланировано посещение мечети в г. Нальчике, прогулка по Владикавказу и поездка в Фиагдон, где находится знаменитый город мертвых.

"Автотуризм – один из популярных видов отдыха современного человека, – отметил исполнительный директор ЮГА.ру, Максим Сеструхин. – Автопутешествия являются одной из самых интересных и доступных разновидностей активного отдыха. Проект информационного портала ЮГА.ру под названием "Дорожные приключения" предназначен именно для тех людей, которым нравится чувствовать себя полностью свободными".