Портал ЮГА.ру и "Митсубиши КЛЮЧАВТО" отправятся на поиски самого вкусного пирога

"ПирогТур" по республикам Северного Кавказа портала ЮГА.ру и "Митсубиши КЛЮЧАВТО" стартует 27 февраля

"Митсубиши КЛЮЧАВТО" и портал Южного региона ЮГА.ру отправятся в экспедицию по республикам Северного Кавказа в поисках самого вкусного рецепта кавказского пирога.

Маршрут пройдет через Адыгею, Карачаево-Черкессию, Кабардино-Балкарию и Северную Осетию. Участники тура будут передвигаться на автомобилях "Митсубиши". Поездка рассчитана на два дня, за это время планируется проехать 1,4 тыс. километров. Путешественники побывают на перевале Гум-Баши, увидят скальные утесы в районе станицы Зеленчукской, реку Уруп, устье реки Кубань, реку Баксан, город Чегем, посетят мечеть в Нальчике, прогуляются по Владикавказу и заедут в город мертвых – Феагдон.

Присоединиться к экспедиции приглашают всех желающих.

"Присоединяйтесь к нашей поездке, обещаем, будет не только интересно, но и безумно вкусно. Автомобили Mitsubishi идеально подходят для автопутешествий, надежные, мощные, пора испытать своих железных коней и посмотреть красивейшую часть России – Северный Кавказ", – прокомментировал руководитель пресс-службы и отдела PR компании КЛЮЧАВТО Владимир Вербицкий.

"Автотуризм – популярнейший вид отдыха современного человека. Автопутешествия являются одной из самых интересных и доступных разновидностей активного отдыха. Проект информационного портала ЮГА.ру под названием "Дорожные приключения" предназначен именно для тех людей, которым нравится чувствовать себя полностью свободными", – отметил исполнительный директор портала ЮГА.ру Максим Сеструхин.