Губернатор Ставрополья потребовал начать ремонт дорог в городах весной

Ставропольский край

Губернатор Ставрополья потребовал ускорить начало ремонта дорог в муниципалитетах

Глава Ставрополья Владимир Владимиров потребовал в 2015 году как можно раньше начать ремонт дорог в муниципалитетах, особенно в Ставрополе.

"У нас есть с вами отрицательный опыт – начало ремонтных работ по прошлому году. Нам то мешали какие-то люди непонятные, которые каким-то непонятным ракурсом участвовали, то еще что-то, в Ставрополе в июле начали капитальный ремонт. Я все это допускаю по прошлому году, мы там знакомились друг с другом, но по этому году я этого не допускаю", – заявил губернатор края на совещании с некоторыми главами муниципалитетов и министром дорожного хозяйства.

"Давайте честно скажем: то, что вы обещали с 1 мая выйти на ремонты, с 1 июня, по факту мы только в июле начали какую-то видимую деятельность", – обратился В. Владимиров лично к сити-менеджеру Ставрополя Андрею Джатдоеву, говоря, в первую очередь, о проспекте Кулакова и улице Космонавтов, ремонт которых до конца не завершен до сих пор.

Руководитель краевого правительства потребовал в кратчайшие сроки провести аукционы на проведение капитального и весеннего ремонта. Он также поручил главе Миндора Игорю Васильеву собрать на отдельное совещание глав тех городов и районов, которые запланировали такие акционы на второй, а не на первый квартал 2015 года.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места