Вице-губернатор Кубани Галина Золина заявила, что уйдет в отставку только по решению Александра Ткачева
Вице-губернатор Кубани Галина Золина заявила, что уйдет в отставку только по решению главы администрации Краснодарского края Александра Ткачева.
как сообщали ЮГА.ру, 5 февраля в "Газете.ру" появилась новость о том, что вице-губернатор Кубани Галина Золина написала заявление об отставке после консультаций в Администрации президента. Однако вскоре эта информация была опровергнута пресс-службой администрации Краснодарского края.
После этого Г. Золина заявила, что намерена выяснить источник слухов о своей отставке.
"Давно прошу разделить социальный блок и закрепить его за двумя курирующими губернаторами по примеру ряда других регионов, однако пока приходится самой за все это отвечать. Понятно, я очень устала. Года два уже прошусь в отставку, но губернатор не пускает", – рассказала Г. Золина "Российской газете".
"Поэтому никаких заявлений об увольнении я не писала. Если глава края скажет, что больше не нуждается в моих услугах, уйду тут же. А пока продолжаю работать в его команде", – пояснила она.
Напомним, Галина Золина была назначена заместителем главы администрации Краснодарского края по социальным вопросам в январе 2005 года. До этого она занимала должность советника губернатора по СМИ.