Власти Горячего Ключа ищут инвесторов для строительства гостинично-развлекательного комплекса

Краснодарский край

Власти Горячего Ключа ищут инвесторов для строительства гостинично-развлекательного комплекса стоимостью 211,9 млн рублей

Власти Горячего Ключа предложат инвесторам в ходе Международного форума "Сочи-2014" проект создания в муниципалитете гостинично-развлекательного комплекса. Планируется, что в двухэтажном комплексе разместятся гостиница на 100 номеров, ресторан, два кинотеатра, спортзал-трансформер и боулинг на 10 дорожек.

"По оценке, услуги комплекса будут востребованы не только жителями Краснодарского края, но и многочисленными туристами, прибывающими в регион на отдых", – сообщает прес-сслужба краевого министерства стратегического развития.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 211,9 млн рублей.

Международный инвестиционный форум в олимпийской столице в 2014 году пройдет в период с 18 по 21 сентября. Краснодарский край представит на нем 1,8 тыс. проектов.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
30 апреля, 17:00
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
5 способов от 1500 рублей
«Зачем это продолжается?»
30 апреля, 15:20
«Зачем это продолжается?»
О чем говорят в Туапсе после трех атак БПЛА на НПЗ и попадания нефти в море, осадки и воздух
Избавляет от тревоги
30 апреля, 11:00 Реклама
Избавляет от тревоги
Шесть ситуаций, в которых выручит облачное видеонаблюдение «Ростелекома»