Мэр Краснодара поручил заняться благоустройством набережной реки Кубань

Краснодарский край

В Краснодаре по поручению мэра благоустроят набережную реки Кубань от улицы Береговой до Тургеневского моста

В Краснодаре отремонтируют набережную реки Кубань, работы проведут в рамках создания единого архитектурного облика. Такую задачу на заседании краевого штаба по развитию и благоустройству города поставил мэр Владимир Евланов.

Протяженность набережной в настоящее время составляет около 2,7 тыс. метров на участке от улицы Береговой до Тургеневского моста. В. Евланов поручил в ходе работ по благоустройству предусмотреть и провести на этом участке ремонт.

"Набережная должна стать максимально посещаемой, излюбленной зоной отдыха, прогулок для жителей и гостей города – ухоженной, благоустроенной, освещенной. Необходимо еще раз проработать вопросы, связанные с берегоукреплением", – подчеркнул В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
30 апреля, 17:00
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
5 способов от 1500 рублей
«Зачем это продолжается?»
30 апреля, 15:20
«Зачем это продолжается?»
О чем говорят в Туапсе после трех атак БПЛА на НПЗ и попадания нефти в море, осадки и воздух
Избавляет от тревоги
30 апреля, 11:00 Реклама
Избавляет от тревоги
Шесть ситуаций, в которых выручит облачное видеонаблюдение «Ростелекома»