Акция "Выгодные выходные" от корпорации "Девелопмент-Юг" состоится в Краснодаре

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре корпорация "Девелопмент-Юг" проведет акцию "Выгодные выходные", в рамках которой покупатель может получить скидки на квартиры

26 и 27 апреля в Краснодаре строительная корпорация "Девелопмент-Юг" проводит уникальную акцию – "Выгодные выходные". Мероприятие пройдет с 10:00 до 16:00 в офисе корпорации по ул. Московская, 59/1.

В рамках акции "Выгодные выходные" покупатель может получить скидки на квартиры, специальные условия при оформлении ипотеки, увеличенный период рассрочки или уменьшенный первый взнос. Условия акции распространяются на все ЖК корпорации: от бизнес-класса и класса "комфорт" до доступного формата.

"Девелопмент-Юг" проводит "Выгодные выходные" уже не в первый раз. Данный формат продажи недвижимости полюбился краснодарцам, потому что в рамках этой акции квартиры корпорации становятся еще доступнее. Ждем всех желающих приобрести квартиру на выгодных условиях", – отметила руководитель отдела продаж корпорации "Девелопмент-Юг" Маринэ Безгласная.

Кроме того, корпорация регулярно проводит "Ипотечные субботы" с ведущими банками. На них потенциальные покупатели могут получить консультацию специалистов о приобретении жилья в строящихся и уже готовых объектах корпорации, о покупке квартиры с использованием ипотечного кредита на выгодных условиях и узнать о специальных предложениях банка. "Девелопмент-Юг" всегда предлагает своим клиентам различные выгодные акции, скидки, бонусы и розыгрыши призов.

Подробности можно узнать по телефону 2-555-222. Проектные декларации – на сайте.

Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" была основана 1 марта 1995 года и является одной из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. За 19 лет компанией реализовано более 50 строительных проектов разного класса, сдан в эксплуатацию 41 дом общей площадью более 1 млн кв. метров. Основное направление деятельности – строительство жилой недвижимости, объекты выполняются по монолитно-каркасной технологии. В 2013 году было сдано в эксплуатацию 5 домов общей площадью 109 000 кв.м. В строительстве находятся 15 домов общей площадью около 280 000 кв.м.