Корпорация "Девелопмент-Юг" и Сбербанк проведут "Вечер ипотеки" в Краснодаре

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре корпорация "Девелопмент-Юг" и Сбербанк проведут "Вечер ипотеки", на котором можно будет получить консультацию специалистов о приобретении жилья

24 апреля в Краснодаре корпорация "Девелопмент-Юг" совместно с ОАО "Сбербанк России" проведут "Вечер ипотеки". Мероприятие пройдет с 17:00 до 22:00 в офисе корпорации по ул. Московской, 59/1.

На ипотечном вечере можно будет получить консультацию специалистов о приобретении жилья в строящихся и уже готовых объектах корпорации, покупке квартиры с использованием ипотечного кредита на выгодных условиях, выбрать объект недвижимости с менеджером отдела продаж и сразу же подать ипотечную заявку на рассмотрение в банк.

"Между банком и застройщиком открыт электронный документооборот, и заявка сразу же попадает в центральный офис, что существенно сокращает срок принятия решения по заемщику", – рассказали специалисты корпорации.

В свою очередь, Сбербанк предоставляет потенциальным клиентам специальные выгодные условия, которые распространяются на все ЖК корпорации "Девелопмент-Юг": от бизнес-класса и класса "комфорт" до доступного формата.

"Самое большое преимущество данного мероприятия – это, конечно же, время проведения, а именно то, что услугу можно получить по окончании рабочего дня, с 17:00 до 22:00", – отметили представители корпорации.

Подробности по телефону: 2-555-222. Проектные декларации на сайте. Генеральная лицензия ОАО "Сбербанк России" на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 года.

Как сообщали ЮГА.ру, в ноябре 2013 года ООО СИК "Девелопмент-Юг" начала строительство доступного жилья в поселке Прогресс. Квартиры нового доступного формата будут расположены в пятиэтажных домах, построенных по монолитно-каркасной технологии. Планировки квартир небольшие: смарт от 22 квадратных метров, 1-комнатная – от 29 квадратных метров, 2-комнатная – от 42 квадратных метров. Цена квартир в жилом комплексе начинается от 694 000 рублей.

Кроме того, в марте 2014 года корпорация заложила первый камень в строительство жилого комплекса "Спортивная деревня", который расположен в районе шоссе Ближний западный обход. Данный ЖК является продолжением проекта "Новый формат доступного жилья". На участке в 23 га возведут 9-ти и 12-этажные монолитно-кирпичные здания. Общая площадь застройки составит 300 тыс. кв.м.

Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" была основана 1 марта 1995 года и является одной из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. За 19 лет компанией реализовано более 50 строительных проектов разного класса, сдан в эксплуатацию 41 дом общей площадью более 1 млн кв. метров. Основное направление деятельности – строительство жилой недвижимости, объекты выполняются по монолитно-каркасной технологии. В 2013 году было сдано в эксплуатацию 5 домов общей площадью 109 000 кв.м. В строительстве находятся 15 домов общей площадью около 280 000 кв.м.