В Ингушетии в ходе спецоперации был ранен сотрудник спецслужб

Ингушетия

В сельском поселении Плиево Ингушетии в ходе спецоперации был ранен сотрудник спецслужб

В сельском поселении Плиево Назрановского района Ингушетии в ходе спецоперации была обезврежена группа боевиков, в результате ранение получил сотрудник подразделения специального назначения УФСБ России по республике, передает "Интерфакс"

В Информационном центре Национального антитеррористического комитета отметили, что активная фаза спецоперации продолжается.

Кроме того, на месте боестолкновения было обнаружено автоматическое оружие. В ходе проведенного осмотра прилегающих домовладений в одном из них найдены несколько самодельных взрывных устройств, установленных на неизвлекаемость. Специалистами-взрывотехниками осуществляются мероприятия по их обезвреживанию.

Как сообщали ЮГА.ру, утром 22 марта в сельском поселении Плиево Назрановского района Ингушетии был введен режим контртеррористической операции. В ходе спецоперации были уничтожены двое подозреваемых в участии в бандформированиях.

Лента новостей

Бердвотчинг в Краснодаре
27 февраля, 13:29
Бердвотчинг в Краснодаре
Как выглядит «космическая сверхкряква», почему кубанские «пингвины» летают и чем «Солнечный остров» лучше парка Галицкого
«Мужчины в основном неухоженные, но нарасхват»
27 февраля, 09:45
«Мужчины в основном неухоженные, но нарасхват»
Как старейшая служба знакомств Краснодара живет вопреки «засилью интернета»
«Магазины превратились в музеи вещей»
27 февраля, 12:15 Реклама
«Магазины превратились в музеи вещей»
Как 2000 предпринимателей искали будущее онлайн-торговли на Альфа-Конфе Ecom в Краснодаре