Краснодарец избил сожительницу за то, что ей на работе подарили цветы на день рождения

Краснодарский край

В Краснодаре в полицию обратилась 59-летняя женщина, которая сообщила, что ей причинили телесные повреждения

В Краснодаре в полицию обратилась 59-летняя женщина, которая сообщила, что ей причинили телесные повреждения. Прибывший на место происшествия участковый полицейский установил, что женщину избил ее сожитель.

"По версии потерпевшей, в свой день рождения она пришла домой с цветами, которые ей подарили сослуживцы на работе. Мужчине данный факт не понравился, и между ними возник словесный конфликт, переросший в драку. В результате злоумышленник нанес несколько ударов рукой в область лица сожительницы, сломав нос и челюсть", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По словам самого мужчины, который был в состоянии алкогольного опьянения, причиной конфликта стало непозволительное поведение женщины. По его мнению, в свой день рождения она не имела права принимать поздравления.

Правоохранители возбудили уголовное дело по части первой статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Мужчине грозит лишение свободы сроком до 3 лет.

ИИ-экскурсия по Краснодару
Вчера, 14:15
ИИ-экскурсия по Краснодару
5 неочевидных достопримечательностей, которые можно обойти за один день
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Вчера, 14:37
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Собрали актуальную информацию
Лотосы в Краснодаре
25 июня, 10:40
Лотосы в Краснодаре
Нашли четыре озера с краснокнижными растениями