В Ставропольском крае удвоится сеть многофункциональных центров

Ставропольский край

Сеть МФЦ в 2014 году охватит 45% территории Ставропольского края

В 2014 году в Ставропольском крае сеть МФЦ вырастет более чем в два раза – с 8 до 17 центров на территории региона, сообщил врио губернатора региона Владимир Владимиров после заседания правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни людей и условий для предпринимательской деятельности.

По информации пресс-службы губернатора Ставрополья, расширение сети планируется к марту. Если в 2013 году существующие 8 МФЦ охватывали 21% территории края, то в 2014 году 17 центров покроют 45% территории. По темпам развития сети край лидирует в СКФО.

"Думой Ставрополья уже принят внесенный региональным правительством краевой закон, который устанавливает штрафные санкции для должностных лиц и сотрудников МФЦ за нарушение стандартов предоставления госуслуг", – отметил врио губернатора.

«Почему зумеры полюбили Кадышеву?»
Вчера, 12:54
«Почему зумеры полюбили Кадышеву?»
В Краснодаре пройдет лекция об истории вокально-инструментальных ансамблей
«2025 год стал серьезной проверкой на прочность для банковского рынка»
Сегодня, 10:45 Реклама
«2025 год стал серьезной проверкой на прочность для банковского рынка»
Исполнительный директор банка Уралсиб в южном регионе Ирина Зуй — о тенденциях и вызовах в финансовом секторе
День святого Милонова
Сегодня, 15:55
День святого Милонова
Почему русский человек выше влюбленности