В Дагестане создан фонд помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Дагестан

В Дагестане начал работу благотворительный фонд "Мы любим жизнь"

В Дагестане начал работу благотворительный фонд "Мы любим жизнь", создатели которого готовы оказать помощь нуждающимся людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

"Мы любим жизнь" (We Love Life) - это группа единомышленников из Хунзахского района республики, которым небезразлична чужая жизнь и чужие страдания. Создатели фонда планируют оказывать адресную помощь тем, кто тяжело болен и нуждается в дорогостоящем лечении, кто оказался на пороге бедности или в другой сложной ситуации. Кроме того, одним из важнейших направлений работы фонда является помощь детям-сиротам и детям, находящимся в детских учреждениях.



Фонд осуществляет благотворительную деятельность за счет добровольных пожертвований юридических и физических лиц в рамках собственных целевых программ: "Мы любим жизнь" и "Богатей добрыми делами". Организация осуществляет единовременную помощь физическим лицам в виде гуманитарной и материальной помощи.



"Те, кому небезразлична судьба наших земляков, тот, кто подумал о милости Всевышнего и решил оказать какую-либо помощь, мы всегда приветствуем Вас в нашей команде. Пожертвующий может выбрать сам, кому оказать помощь, либо может довериться нашим экспертам, которые проверяют информацию о нуждающихся", - говорится в обращении фонда WLL.



Информация о нуждающихся, а также реквизиты фонда опубликованы на официальном сайте организации wllcompany.ru, а также в группе в соцсети "Вконтакте".



"Идея создать такой фонд была давно, оставалось только найти единомышленников для оказания помощи. В одном Хунзахском районе мы насчитали более 530 семей, которые нуждаются в помощи. Теперь мы занимаемся поисками спонсоров, есть уже откликнувшиеся", - рассказал президент фонда Шамиль Мухумаев.



По его словам, если фонд будет быстро набирать обороты, то организация будет работать и в других районах.



"Наш фонд составляет ежеквартальный отчет о проделанных работах; за каждый рубль, доверенный нам, мы несем ответственность", - подчеркивают в Фонде.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году