Банк "Кубань Кредит" подвел итоги работы корпоративного блока за 2012 год

Реклама
Краснодарский край

Подведены итоги работы корпоративного блока в 2012 году

В банке "Кубань Кредит" прошло совещание по подведению итогов работы с клиентами – юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в 2012 году. В нем приняли участие председатель наблюдательного совета КБ "Кубань Кредит" ООО Виктор Бударин, председатель правления Нина Чупрынникова, заместитель председателя правления Сергей Геращенко, директора дополнительных и операционных офисов, руководители подразделений головного банка.

"За 2012 год банку удалось увеличить клиентскую базу юридических лиц на 17,9%. Также в 2012 году прирост депозитов юридических лиц составил 155,1%. Кредитный портфель юридических лиц увеличился за 2012 год на 28,66%", – уточнили в пресс-службе финансового учреждения.

По ее данным, в 2013 году банк планирует сохранить темпы развития данного направления работы и предложить своим клиентам пакетное обслуживание с максимальным учетом специфики бизнеса и индивидуальным подходом к обслуживанию предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Коммерческий банк "Кубань Кредит" создан в 1993 году и в настоящее время является крупнейшим самостоятельным банком Краснодарского края, его капитализация составляет 5 млрд рублей на 1 ноября 2012 года.