В Краснодаре появилась первая частная скорая помощь

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре начинает работу первая частная скорая помощь клиники "В надежных руках"

В Краснодаре начинает работу первая частная скорая помощь клиники "В надежных руках".

Автопарк частной скорой медицинской помощи представлен новейшими реанимобилями марки Ford Transit, оснащенными всем необходимым современным медицинским и навигационным оборудованием для оказания первой помощи и транспортировки больного. Шесть врачебных и три педиатрических бригады оказывают круглосуточную помощь жителям города и Краснодарского края.

"В скорой помощи работают опытные операторы, имеющие медицинскую и психологическую подготовку. Это важно для оперативного определения причины неотложного состояния и незамедлительной отправки бригады квалифицированного медицинского персонала. Маршруты следования, выбираемые водителями, оптимальны, а время, затраченное на прибытие к месту вызова, максимально минимизировано", – рассказали в клинике "В надежных руках".

Спектр услуг частной скорой помощи "В надежных руках" охватывает вызов бригады СМП в пределах и за пределами Краснодара, медицинскую транспортировку (в т.ч. и на роды), дежурство на массовых мероприятиях, госпитализацию. Деятельность частной скорой помощи лицензирована Департаментом здравоохранения Краснодарского края.

Вызвать бригаду частной скорой медицинской помощи можно круглосуточно по телефонам: (861)272-03-03 и 8(918)272-03-03.

"Наша задача, это в первую очередь быстро и качественно оказать помощь нуждающемуся человеку, и для этого у нас есть все необходимое, начиная с персонала и заканчивая новейшими автомобилями скорой помощи, которые оснащены современным медицинским оборудованием, что позволяет оказать квалифицированную помощь даже в домашних условиях", – отметил главный врач частной скорой помощи клиники "В надежных руках" Сергей Кузнецов.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым