На Ставрополье планируют создать открытое правительство

Ставропольский край

Власти Ставропольского края прорабатывают вопрос по созданию в регионе открытого правительства

Власти Ставропольского края объявили о создании в регионе открытого правительства, сообщает РИА Новости.

По словам источника в администрации края, главной задачей открытого правительство должно стать выстраивание диалога между общественностью и властью.

Информацию о преобразованиях в структуре исполнительной власти в регионе подтвердил вице-губернатор Ставропольского края Юрий Тыртышов.

"Ставрополье вошло в десятку пилотных проектов, где будет создано открытое правительство. Уже есть соответствующее поручение, и поэтому мы создадим рабочую группу, которую я возглавлю. Будем прорабатывать этот вопрос", – отметил Тыртышов.

Также вице-губернатор Ставрополья отметил, что вопрос о создании в регионе открытого правительства пока находится в стадии обсуждения.

«Нас не услышали власти»
2 ноября, 17:17
«Нас не услышали власти»
Суд встал на сторону мэрии Краснодара в споре о храме на набережной ЮМР
Хэллоуин после отбоя
31 октября, 08:00
Хэллоуин после отбоя
Как советские дети пугали друг друга задолго до тыкв