Футбольный агент Селюк: Можно сказать, что я – поставщик форвардов для "Кубани"

Краснодарский край

Агент 20-летнего нигерийского нападающего "Таврии" Афолаби утверждает, что его клиент продолжит карьеру в "Кубани"

Агент 20-летнего нигерийского форварда "Таврии" Абдулфахида Афолаби Дмитрий Селюк утверждает, что его клиент продолжит карьеру в "Кубани".

"Футболист действительно уже находится в Краснодаре и в ближайшее время должен поставить подпись под контрактом с "Кубанью". Игрок очень похож на перешедшего в "Анжи" Траоре, даже внешне. Кстати, ивуариец — тоже мой клиент. Можно сказать, я для "Кубани" – поставщик форвардов. Не сомневаюсь, Абдулфахид способен успешно заменить Траоре", - цитирует Селюка "Спорт-экспресс".

Кроме того, футбольный агент из Украины сообщил источнику, что Афолаби воспользовался опцией в контракте, разорвав соглашение с "Таврией" во время трансферного окна. Причиной тому послужили задолженности по зарплате перед футболистом.

В сезоне-2011/12 Афолаби провел в составе "Таврии" 4 матча, в общей сложности проведя на поле 82 минуты.

Все материалы по теме:

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор