В Краснодаре изнасиловали и жестоко убили женщину, отрезав ей грудь

Краснодарский край

На территории краснодарской бальнеолечебницы было обнаружено тело 42-летней женщины со множественными колото-резаными ранениями и ампутированной правой грудью

25 мая в лесном массиве на территории краснодарской бальнеолечебницы было обнаружено тело 42-летней женщины со множественными колото-резаными ранениями и ампутированной правой грудью.

Как считает следствие, женщина, которая являлась частным предпринимателем, в последнее время проживала в квартире своей матери с 12-летним ребенком, а ее супруг жил у 20-летнего сына, так как в их квартире проводился ремонт.

По данным пресс-службы следственного управления по Краснодарскому краю, вечером 24 мая женщина поставила свою машину на автостоянке на пересечении улиц Герцена и Гагарина возле бальнеолечебницы, после чего пешком пошла домой, предварительно созвонившись с сестрой.

"Но домой она так и не пришла и на телефонные звонки не отвечала. Утром сестра позвонила ее мужу и сообщила о пропаже его супруги. После этого они вдвоем пошли искать родственницу, при этом обнаружили на территории лесного массива бальнеолечебницы ее одежду, испачканную кровью", – сообщают в пресс-службе краевого управления СКР.

Представители следствия отмечают, что при дальнейшем поиске родственники обнаружили в траве отсеченную грудь женщины, а также ее обнаженное тело, лежащее в кустах.

"Супруг убитой сразу же сообщил об этом в органы полиции. В ходе допроса муж погибшей пояснил, что у его супруги с собой имелось 25 тысяч рублей, а также она постоянно носила 6 золотых колец и сотовый телефон, которые в момент ее обнаружения отсутствовали", – добавили в пресс-службе.

Учитывая, что женщина была обнажена и у нее ампутирована грудь, следователи возбудили уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п."б" ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное с особой жестокостью), ч.2 ст.162 УК РФ (разбой с применением оружия), п.п. "з, к" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем и изнасилованием, с целью скрыть другое преступление).

На данный момент устанавливается лицо, причастное к преступлению.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году