В Адыгее разыскивают сбежавшего из колонии осужденного

Адыгея

8 мая из исправительной колонии №1 в Адыгее совершил побег Игорь Гребенин

8 мая из исправительной колонии №1, расположенной в п. Тлюстенхабль Республики Адыгеи, совершил побег Игорь Гребенин.

Осужденный 1990 года рождения было приговорен к 6 годам и 8 месяцам лишения свободы по ч.4 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения с применением насилия опасного для жизни и здоровья).

Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея и МВД по РА обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Гребенина, с просьбой сообщить по телефону 02 или в дежурную часть УФСИН России по РА по телефону в Майкопе: 8(8772) 52-56-83

Приметы сбежавшего: рост – средний (169 см), волосы русые, глаза голубые, телосложение среднее. Особые приметы: татуировка в виде "эполета" на правом плече.

"Личный состав УФСИН России по РА поднят по тревоге. На место происшествия выехали члены оперативного штаба во главе с начальником  УФСИН России по РА полковником внутренней службы Ю. Заевым. Совместно с сотрудниками МВД проводятся розыскные мероприятия. Дороги, прилегающие к п. Тлюстенхабль перекрыты сотрудниками ДПС", - рассказали отметили в пресс- службе УФСИН РФ по РА.