В Ставрополе семейная пара обвиняется в фальсификации избирательных документов

Ставропольский край

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении супругов, обвиняемых в фальсификации избирательных документов

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя и его 32-летней супруги, обвиняемых в фальсификации избирательных документов (ч.2 ст.142 УК РФ).

По данным пресс-службы СУ СКР по Ставрополью, в январе 2011 года супруги, осуществляя сбор подписей в поддержку выдвижения списка кандидатов в депутаты Ставропольской городской Думы шестого созыва избирательным объединением регионального отделения в крае политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко", подделали 5 подписных листов, внеся в них заведомо ложные подписи 25 жителей города Ставрополя.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)