Жители Дона выступили в поддержку Владимира Путина

Ростовская область

Более 3 тысяч жителей Ростовской области выступили в поддержку Владимира Путина

На Фонтанной площади в Ростове-на-Дону прошел митинг в поддержку председателя правительства России Владимира Путина. В мероприятии приняли участие более трех тысяч человек.

Как сообщили в Министерстве внутренней и информационной политики Ростовской области, на митинг приехали не только жители Ростова-на-Дону, но и представители городов и районов области. В руках митингующие держали транспаранты: "Азов – за Путина!", "Багаевцы – за стабильность!", "Новочеркассцы – за Путина!", "Я – Гражданин! Я – из Таганрога! Я – за Путина!", "Шахтинцы голосуют за стабильность!".

Все пришедшие на митинг выступали за сильную и сплоченную Россию, ее стабильное развитие и призывали оградить страну от новых потрясений. Все это, по общему мнению митингующих, сможет сделать нынешний председатель правительства Владимир Путин.

Поддержали акцию и представители донского казачества. Они держали транспарант: "Казаки Дона стояли, стоят и будут стоять на страже интересов России!".

"Сейчас в России много дискутируют о том, по какому пути идти, какое место займет наша страна в глобальной экономике и политике. Мы не хотим возврата в девяностые, и нас большинство. Нас часто называют молчаливым большинством, поэтому мы и решили провести митинг, несмотря на мороз. Сегодня на митинг пришло много людей. Это значит, что Россия жива и будет жить", – подчеркнул художественный руководитель Ростовского государственного музыкального театра Вячеслав Кущев.

Все материалы по теме: