Болельщики "Зенита" пытались в анальных отверстиях пронести файеры на матч с "Ростовом"

Ростовская область

Болельщики "Зенита" на матч в Ростове пытались в анусах пронести файеры

Ростовские полицейские задержали болельщиков ФК "Зенит", которые пытались пронести на матч с ФК "Ростов" файеры, спрятав их в анальные отверстия.

Как пишет  "Аргументы и Факты Санкт-Петербург", внимание сотрудников правопорядка привлек один зритель, у которого сзади подозрительно торчал какой-то "хвост". Осмотрев болельщика, полицейские выяснили, что мужчина спрятал в анальное отверстие файер. Кроме того, у знакомого задержанного в том же месте тоже нашли файер.

По данным правоохранителей, всего в день матча сотрудники правопорядка задержали 23 болельщика. 10 болельщиков "Зенита" были задержаны за ругань в адрес спортсмена Эктора Бракамонте. Их доставили в ОВД Первомайского района, где заставили написать объяснительные по поводу своего некорректного поведения.

Лента новостей

«Последствия еще устраняются»
Вчера, 13:43
«Последствия еще устраняются»
В Роспотребнадзоре заявили, что пляжи Анапы пока нельзя открывать для отдыхающих
Дождь, мокрый снег и гололед
Вчера, 18:16
Дождь, мокрый снег и гололед
Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в конце недели
Пейзажи с видами Кубани
Вчера, 08:36
Пейзажи с видами Кубани
В Краснодаре открылась бесплатная выставка «Край, где остался навсегда»