В Краснодаре прошел забег дизайнеров от Артемия Лебедева

Краснодарский край

В Краснодаре прошел I этап Международного дизайнерского чемпионата "Нравственность и Креатив: Инновационные Решения Начала Тысячелетия"

16 октября в Краснодаре в Первомайском сквере (бывший сквер имени Жукова) состоялся I этап Международного дизайнерского чемпионата "Нравственность и Креатив: Инновационные Решения Начала Тысячелетия". Организатором мероприятия выступили краснодарский магазин "В бесконечность и далее" и Студия Артемия Лебедева.

Спортивная акция, которая прошла под непрекращающимся дождем, собрала  21 участника забега, порядка 50 болельщиков и представителей СМИ. В финале забега на 42 м первое место среди мужчин занял графический дизайнер Илья Иванов с лучшим временем 5,97 с (номер 384); первое место среди девушек заняла web-дизайнер Саша Тараненко, 7,76 с (номер 340).

В финальном забеге 22 октября в Москве примет участие только 1 финалист, который определится путем голосования в "Живом журнале" Артемия Лебедева.

Все участники получили призы от организаторов и партнеров акции: магазина "В бесконечность и далее", компании "Билайн", сервис-центра "Компит", ночного клуба "BarRocco". Представители первых трех мест среди юношей и девушек получили ценные подарки, а самые концептуально оформленные номера "Спиди-гонщик" и "Девушка-луноход" получили специально учрежденные призы от компании "Билайн".