Сочинцев обучат скандинавской ходьбе

Краснодарский край

Мастер-классы "Школы скандинавской ходьбы" пройдут в городе-курорте Сочи с 21 по 23 июля. Сочинцам продемонстрируют основную технику ходьбы с палками и расскажут о различных программах

Мастер-классы "Школы скандинавской ходьбы" пройдут в городе-курорте Сочи с 21 по 23 июля. Сочинцам продемонстрируют основную технику ходьбы с палками и расскажут о различных программах.

С 21 по 22 июля пройдет обучение инструкторов санаториев и здравниц, а 23 июля посетить бесплатное занятие смогут все желающие.

Данный вид фитнеса популярен в Европе, поскольку считается, что он полезен для здоровья, оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему, легкие, при этом не требует специальной физической подготовки.

"В Сочи созданы идеальные условия для занятий ходьбой с палками: удивительный климат, чистый воздух, горы", – рассказала "Макс порталу" основатель и главный тренер школы Настя Полетаева.

Лента новостей

Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Вчера, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению
В Краснодаре появились новые урны с изображением Екатеринодарской крепости
Вчера, 16:40
В Краснодаре появились новые урны с изображением Екатеринодарской крепости
Их установили вместо баков с буквой «Е»
Паром из Краснодара в Адыгею
15 апреля, 12:45
Паром из Краснодара в Адыгею
Как работает единственный общественный транспорт на реке Кубань