В Краснодаре назвали первых победителей конкурса на лучшую IT-идею

Краснодарский край

Имена победителей первого этапа конкурса на лучшую IT-идею для города назвали в Краснодаре

Имена победителей первого этапа конкурса на лучшую IT-идею для города назвали в Краснодаре. Награждение состоялось 13 июля в Центре информационных технологий, сообщили в пресс-службе администрации города.

По итогам первого этапа лучшими были признаны: проект "Электронный справочник гражданина" (Александр Теленьга), "Мобильный городской гид" (Игорь Акимов), "Информационные QR-коды Краснодар" (Виталий Пацюк), проект "Общественный транспорт" (Роман Борисов), "Предложи.ли" (Сергея Бурцев).

"Впереди следующий этап конкурса – разработка и внедрение проектов, признанных комиссией конкурса лучшими", – отметили в пресс-службе.

Как сообщали ЮГА.ру, конкурс был объявлен по инициативе мэра города Владимира Евланова в целях популяризации новых информационно-коммуникационных технологий и пропаганды возможностей их применения в Краснодаре.

Награждение победителей будет приурочено к проведению конференции BarCamp 3G, которая состоится 15 октября в Краснодаре.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)