Полицейский из Чечни занял первое место на Чемпионате России по универсальному бою

Чечня

Чемпионом России по универсальному бою в весовой категории до 90 кг стал инспектор штаба Управления внутренних дел по г. Грозному Тамерлан Ибрагимов

Чемпионом России по универсальному бою в весовой категории до 90 кг стал инспектор штаба Управления внутренних дел по г. Грозному Тамерлан Ибрагимов.

Универсальный бой включает в себя навыки владения холодным и огнестрельным оружием, прохождение полосы препятствий и поединок с применением элементов боевых искусств.

В соревнованиях, прошедших в Челябинске, приняли участие около 200 спортсменов из 35 регионов страны, рассказали в пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики.

"Тамерлан Ибрагимов - единственный из Чеченской Республики, кто удостоился первого места на столь престижном чемпионате России по универсальным боям. Мне вдвойне приятно, что первое место завоевал сотрудник Управления внутренних дел по г.Грозному", - отметил начальник УВД по г. Грозному Али Тагиров.

Лента новостей

Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Сегодня, 16:15
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Как власти Краснодарского края изучали местную молодежь и чем спасут ее от «либерально-западных идеологем»
У россиян перестали работать банковские приложения
Сегодня, 12:26
У россиян перестали работать банковские приложения
Люди не могут оплатить покупки в магазинах и перевести деньги
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Вчера, 17:50
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Что не так с программой отлова собак в Краснодарском крае