Порядка 4,5 млрд. рублей выделят на создание пляжей в Сочи

Краснодарский край

Администрация Сочи потратит около 4,5 млрд. рублей на строительство пляжей в Центральном районе курорта. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов 18 апреля в Сочи

Администрация Сочи потратит около 4,5 млрд. рублей на строительство пляжей в Центральном районе курорта. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов 18 апреля в Сочи.

"Деньги (4,5 млрд. рублей) у нас в программе есть, поэтому мы запустим проект по строительству пляжей, не строительство набережной, как было принято говорить, а по строительству пляжей", – заявил А. Пахомов.

Как рассказал мэр, в рамках строительства пляжа будут проведены работы по берегоукреплению, волногашению, также будет приведена в порядок приморская набережная.

Власти планируют приступить к реализации проекта уже осенью текущего года, после закрытия курортного сезона.

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
28 августа, 14:53
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
Что смотреть на фестивале «Сезоны» в Геленджике
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Вчера, 15:14
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Сгорело 690 гектаров, пострадали краснокнижные черепахи