Выпущена первая кредитная карта с изображением талисмана Олимпиады-2014

Краснодарский край

Генеральный партнер "Сочи 2014" Сбербанк России и Всемирный партнер Олимпийских игр компания Visa выпустили уникальную кредитную карту с талисманом "Сочи 2014" - Белым Мишкой

Генеральный партнер "Сочи 2014" Сбербанк России и Всемирный партнер Олимпийских игр компания Visa выпустили уникальную кредитную карту с талисманом "Сочи 2014" - Белым Мишкой.

Карта изготовлена по инновационной технологии, которая позволяет создать эффект трехмерного объемного изображения (3D), "оживив" рисунок. Эта уникальная технология стала доступна на российском рынке впервые, сообщает пресс-служба Оргкомитета "Сочи 2014".

Среди особенностей нового продукта – кредитный лимит в размере от 20 тыс. до 500 тыс. рублей, определяемый индивидуально для каждого клиента, льготный период кредитования (до 50 календарных дней) и привлекательная процентная ставка.

Получить кредитную карту с Белым Мишкой смогут те клиенты Сбербанка, которые решат открыть карты Visa Classic или Visa Gold. Всего предполагается выпустить не менее 1 млн. карт. И, несмотря на то что стоимость изготовления 3D-карты значительно выше, чем у обычной карты, на цене обслуживания это не скажется.

"Убежден, что новый совместный продукт компаний-партнеров Олимпийских игр 2014 года в Сочи – Visa и Сбербанка России –быстро завоюет свою аудиторию. 3D-дизайн, впервые примененный для кредитной карты, станет еще одним доказательством нашего стремления использовать самые прогрессивные решения как в ходе подготовки, так и на самих Играх", – отметил президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»