В Ставрополе малообеспеченным студентам будут компенсировать расходы на проезд

Ставропольский край

В Ставрополе малообеспеченным студентам и учащимся специальных учебных заведений будут выдавать тысячу рублей на проезд в междугороднем транспорте

В Ставрополе малообеспеченным студентам и учащимся специальных учебных заведений будут выдавать тысячу рублей на проезд в междугороднем транспорте.

Право на получение данного пособия имеют учащиеся и студенты, прописанные или имеющие временную регистрацию в городе, средний доход в семьях которых не превышает величины прожиточного минимума, сообщает телекомпания "Ставрополье".

По словам руководителя управления труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в Ставрополе Галины Волковой, для получения пособия необходимо предоставить копию паспорта, справку из учебного заведения, справку о доходах семьи за последние три месяца, сберегательную книжку или пластиковую карточку для начисления.

«В закрытой банке футбол не развивается»
Сегодня, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026
Южные аграрии не могут продать зерно
Сегодня, 10:45
Южные аграрии не могут продать зерно
Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Вчера, 13:31
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Бензин продают менее половины АЗС