В Ростовской области 2 девушки до смерти забили 2-х мужчин

Ростовская область

В г. Шахты Ростовской области в суд направлено уголовное дело в отношении 19-летней Галины Лиманской и 24-летней Полины Невареных, которые обвиняются в убийстве двух мужчин

В г. Шахты Ростовской области в суд направлено уголовное дело в отношении 19-летней Галины Лиманской и 24-летней Полины Невареных, которые обвиняются в убийстве двух мужчин.

"Установлено, что с 7 на 8 августа 2010 года Лиманская и Невареных распивали в одной из квартир г. Шахты спиртные напитки в компании знакомых. В соседней квартире также распивали спиртные напитки двое их знакомых, являвшихся между собой родными братьями. Лиманская, вспомнив о якобы нанесенных ей братьями обидах, пошла к ним выяснять отношения, а вскоре к ней присоединилась Невареных. В ходе разбирательств женщины начали избивать мужчин сначала руками и ногами, а затем поочередно черенком от лопаты", - сообщили в прокуратуре Роствоской области.

Потерпевшие не могли оказать им сопротивление в силу опьянения. В результате полученных многочисленных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте.

В настоящее время уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть) в отношении девушек направлено в Шахтинский городской суд для рассмотрения по существу.