Свыше 600 компаний примут участие в форуме "Югагро" в Краснодаре

Краснодарский край

Международный агропромышленный форум "Югагро" пройдет в Краснодаре 23-26 ноября, в нем примет участие 621 компания из 31 страны

Международный агропромышленный форум "Югагро" пройдет в Краснодаре 23-26 ноября, в нем примет участие 621 компания из 31 страны, сообщили в пресс-службе выставочного центра "Краснодарэкспо".

Общая площадь экспозиций форума составит 37,3 тыс. кв.м, будут работать такие разделы, как "Сельхозтехника", "Животноводство, птицеводство: технологии и оборудование", "Все для хранения и переработки агропродукции", "Растениеводство", "Тепличное оборудование", "Мелиоративное оборудование и оросительная техника", "Племенные животные" и др.

"Деловая программа форума в этом году будет состоять из мероприятий различного уровня и формата. Откроет форум уже традиционный Конгресс крупнейших сельхозпроизводителей Юга России. Продолжит деловую программу саммит министров сельского хозяйства ЮФО и СКФО, который второй год подряд соберет своих участников для обсуждения перспектив развития АПК. Компании-экспоненты также принимают активное участие в деловой программе форума, они проведут свои семинары и конференции", - отметили в пресс-службе.

Организаторы мероприятия - выставочный центр "Краснодарэкспо" (Россия) и IFWexpo Heidelberg GmbH (Германия). Форум пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и администрации Краснодара.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
Вчера, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»