Республиканский турнир по боксу завершился в Буйнакске

Дагестан

В Буйнакске завершился открытый республиканский турнир по боксу на призы МСМК Ислама Нургудаева

В Буйнакске (Дагестан) завершился открытый республиканский турнир по боксу на призы МСМК Ислама Нургудаева.

Как сообщает ИА "Дагестан", в соревнованиях принимали участие спортсмены 1991-1994 гг.р. Всего за награды боролись более 60 боксеров из Махачкалы, Каспийска, Кизилюрта, Буйнакского и Левашинского районов, а также из Ингушетии.

В итоге в весовой категории до 52 кг "золото" завоевал Магомед-Рашид Джабраилов из (с.Хаджалмахи, Левашинский район), махачкалинец Абдулхаким Батыров стал первым в весе 56 кг. Дважды на высшую ступень пьедестала поднимались хозяева ринга – Муслим Абакаров (60 кг) и Саид Аташев (64 кг).

Еще одним представителем столицы Дагестана, завоевавшим "золото", оказался Омарасхаб Ахмедов (69 кг). Арсен Темирханов из Каспийска стал победителем в весе 75 кг.