Делегация Краснодара отправилась на выставку-ярмарку "Оферта-2010"

Краснодарский край

Делегация Краснодара вылетела 28 октября в Карлсруэ для участия в международной потребительской выставке-ярмарке "Оферта-2010"

Делегация Краснодара вылетела 28 октября в Карлсруэ для участия в международной потребительской выставке-ярмарке "Оферта-2010". Возглавил делегацию глава города Владимир Евланов, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

"В этом году на краснодарский стенд выставят свою продукцию пять известных предприятий края. Среди них - торговый центр "Кубанские вина", предприятие "Кубанская керамика". Свою продукцию повезли в Германию и специалисты "Южного продукта", основного производителя халвы", - отметили в пресс-службе.

Также на выставку-ярмарку поехали и представители ООО "Бренд", одного из крупнейших производителей плавленых сыров на Северном Кавказе. Свою продукцию представит и кондитерская фабрика "Краснодарская".

В программе этого европейского бизнес-форума запланированы встречи мэра с обербургомистром города-побратима Хайнцем Фенрихом, президентом ТТП Карлсруэ Берндом Бехтольдом, а также деловое общение руководителей краснодарских предприятий с потенциальными партнерами.

В ходе работы выставки-ярмарки также состоится визит мэра Краснодара во французский город Виссамбур на машиностроительный завод. Делегации Краснодара представят профессиональные уборочные машины, комплексы по раздаче твердых реагентов на базе грузовых автомобилей и другое современное оборудование для нужд жилищно-коммунальной сферы.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым