Житель Ставрополья за плохое поведение привязал двух мальчиков тросом к дереву
Против жителя села Архангельского Буденновского района Ставрополья, подозреваемого в незаконном лишении свободы мальчиков 9 и 12 лет, возбуждено уголовное дело
Против жителя села Архангельского Буденновского района Ставрополья, подозреваемого в незаконном лишении свободы мальчиков 9 и 12 лет, возбуждено уголовное дело по п.п."д", "ж" ч.2 ст.127 УК РФ.
Предварительным следствием установлено, что мужчина, желая наказать 9-летнего сына своей гражданской супруги и его 12-летнего друга за плохое поведение, вывез мальчиков на автомобиле в лесополосу, где привязал их к дереву буксировочным тросом и, оставив одних, уехал. Впоследствии потерпевшие самостоятельно освободились и добрались до дома.
"В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - рассказали в пресс-службе СУ СКП РФ по краю.